martedì 29 settembre 2020 | Roma | Meteo
 

» Calciolaziale > Eccellenza > Obiettivo su

GIRONE B: STAMPATI TUTTO IL CALENDARIO


articolo del 26/8/2013



 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANDATA: 15/09/13  1  RITORNO: 19/01/14
ore 15.30   ore 14.30
ALBALONGA - CECCANO
CIAMPINO - FORMIA 1905 
COLLEFERRO  - MOROLO 
GAETA S.R.L. - SPORT.REAL POMEZIA D.A
LUPA CASTELLI ROMANI - ATLETICO BOVILLE ERNICA
M.S.GIOVANNI CAMPANO - LARIANO R.D.P. NEMI
PRO CISTERNA 1926 - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
SEMPREVISA - BORGO PODGORA 1950
VIS ARTENA - CECCHINA AL.PA.
     
ANDATA: 22/09/13  2  RITORNO: 26/01/14
ore 15.30   ore 14.30
ATLETICO BOVILLE ERNICA - M.S.GIOVANNI CAMPANO
BORGO PODGORA 1950 - VIS ARTENA
CECCANO - COLLEFERRO 
CECCHINA AL.PA. - GAETA S.R.L.
FORMIA 1905  - ALBALONGA
LARIANO R.D.P. NEMI - CIAMPINO
MOROLO  - PRO CISTERNA 1926
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - SEMPREVISA
SPORT.REAL POMEZIA D.A - LUPA CASTELLI ROMANI
     
ANDATA: 29/09/13  3  RITORNO:  2/02/14
ore 15.30   ore 15.00
ALBALONGA - LARIANO R.D.P. NEMI
CIAMPINO - ATLETICO BOVILLE ERNICA
COLLEFERRO  - FORMIA 1905 
GAETA S.R.L. - BORGO PODGORA 1950
LUPA CASTELLI ROMANI - CECCHINA AL.PA.
M.S.GIOVANNI CAMPANO - SPORT.REAL POMEZIA D.A
MOROLO  - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
PRO CISTERNA 1926 - CECCANO
VIS ARTENA - SEMPREVISA
     
ANDATA:  6/10/13  4  RITORNO:  9/02/14
ore 15.30   ore 15.00
ATLETICO BOVILLE ERNICA - ALBALONGA
BORGO PODGORA 1950 - LUPA CASTELLI ROMANI
CECCANO - MOROLO 
CECCHINA AL.PA. - M.S.GIOVANNI CAMPANO
FORMIA 1905  - PRO CISTERNA 1926
LARIANO R.D.P. NEMI - COLLEFERRO 
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - VIS ARTENA
SEMPREVISA - GAETA S.R.L.
SPORT.REAL POMEZIA D.A - CIAMPINO
     
ANDATA: 13/10/13  5  RITORNO: 16/02/14
ore 15.30   ore 15.00
ALBALONGA - SPORT.REAL POMEZIA D.A
CECCANO - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
CIAMPINO - CECCHINA AL.PA.
COLLEFERRO  - ATLETICO BOVILLE ERNICA
GAETA S.R.L. - VIS ARTENA
LUPA CASTELLI ROMANI - SEMPREVISA
M.S.GIOVANNI CAMPANO - BORGO PODGORA 1950
MOROLO  - FORMIA 1905 
PRO CISTERNA 1926 - LARIANO R.D.P. NEMI
     
ANDATA: 20/10/13  6  RITORNO: 23/02/14
ore 15.30   ore 15.00
ATLETICO BOVILLE ERNICA - PRO CISTERNA 1926
BORGO PODGORA 1950 - CIAMPINO
CECCHINA AL.PA. - ALBALONGA
FORMIA 1905  - CECCANO
LARIANO R.D.P. NEMI - MOROLO 
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - GAETA S.R.L.
SEMPREVISA - M.S.GIOVANNI CAMPANO
SPORT.REAL POMEZIA D.A - COLLEFERRO 
VIS ARTENA - LUPA CASTELLI ROMANI

 

 

ANDATA: 27/10/13  7  RITORNO:  2/03/14
ore 14.30   ore 15.00
ALBALONGA - BORGO PODGORA 1950
CECCANO - LARIANO R.D.P. NEMI
CIAMPINO - SEMPREVISA
COLLEFERRO  - CECCHINA AL.PA.
FORMIA 1905  - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
LUPA CASTELLI ROMANI - GAETA S.R.L.
M.S.GIOVANNI CAMPANO - VIS ARTENA
MOROLO  - ATLETICO BOVILLE ERNICA
PRO CISTERNA 1926 - SPORT.REAL POMEZIA D.A
     
ANDATA:  3/11/13  8  RITORNO:  9/03/14
ore 14.30   ore 15.00
ATLETICO BOVILLE ERNICA - CECCANO
BORGO PODGORA 1950 - COLLEFERRO 
CECCHINA AL.PA. - PRO CISTERNA 1926
GAETA S.R.L. - M.S.GIOVANNI CAMPANO
LARIANO R.D.P. NEMI - FORMIA 1905 
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - LUPA CASTELLI ROMANI
SEMPREVISA - ALBALONGA
SPORT.REAL POMEZIA D.A - MOROLO 
VIS ARTENA - CIAMPINO
     
ANDATA: 10/11/13  9  RITORNO: 16/03/14
ore 14.30   ore 15.00
ALBALONGA - VIS ARTENA
CECCANO - SPORT.REAL POMEZIA D.A
CIAMPINO - GAETA S.R.L.
COLLEFERRO  - SEMPREVISA
FORMIA 1905  - ATLETICO BOVILLE ERNICA
LARIANO R.D.P. NEMI - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
M.S.GIOVANNI CAMPANO - LUPA CASTELLI ROMANI
MOROLO  - CECCHINA AL.PA.
PRO CISTERNA 1926 - BORGO PODGORA 1950
     
ANDATA: 17/11/13  10  RITORNO: 23/03/14
ore 14.30   ore 15.00
ATLETICO BOVILLE ERNICA - LARIANO R.D.P. NEMI
BORGO PODGORA 1950 - MOROLO 
CECCHINA AL.PA. - CECCANO
GAETA S.R.L. - ALBALONGA
LUPA CASTELLI ROMANI - CIAMPINO
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - M.S.GIOVANNI CAMPANO
SEMPREVISA - PRO CISTERNA 1926
SPORT.REAL POMEZIA D.A - FORMIA 1905 
VIS ARTENA - COLLEFERRO 
     
ANDATA: 24/11/13  11  RITORNO: 30/03/14
ore 14.30   ore 16.00
ALBALONGA - LUPA CASTELLI ROMANI
ATLETICO BOVILLE ERNICA - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
CECCANO - BORGO PODGORA 1950
CIAMPINO - M.S.GIOVANNI CAMPANO
COLLEFERRO  - GAETA S.R.L.
FORMIA 1905  - CECCHINA AL.PA.
LARIANO R.D.P. NEMI - SPORT.REAL POMEZIA D.A
MOROLO  - SEMPREVISA
PRO CISTERNA 1926 - VIS ARTENA
     
ANDATA:  1/12/13  12  RITORNO:  6/04/14
ore 14.30   ore 16.00
BORGO PODGORA 1950 - FORMIA 1905 
CECCHINA AL.PA. - LARIANO R.D.P. NEMI
GAETA - PRO CISTERNA 1926
LUPA CASTELLI ROM. - COLLEFERRO 
M.S.GIOV. CAMPANO - ALBALONGA
ROCCASECCA  - CIAMPINO
SEMPREVISA - CECCANO
SPORT.REAL POMEZIA D.A - ATLETICO BOVILLE ERNICA
VIS ARTENA - MOROLO 
ANDATA:  8/12/13  13  RITORNO: 13/04/14
ore 14.30   ore 16.00
ALBALONGA - CIAMPINO
ATLETICO BOVILLE ERNICA - CECCHINA AL.PA.
CECCANO - VIS ARTENA
COLLEFERRO  - M.S.GIOVANNI CAMPANO
FORMIA 1905  - SEMPREVISA
LARIANO R.D.P. NEMI - BORGO PODGORA 1950
MOROLO  - GAETA S.R.L.
PRO CISTERNA 1926 - LUPA CASTELLI ROMANI
SPORT.REAL POMEZIA D.A - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
     
ANDATA: 15/12/13  14  RITORNO: 27/04/14
ore 14.30   ore 16.30
BORGO PODGORA 1950 - ATLETICO BOVILLE ERNICA
CECCHINA AL.PA. - SPORT.REAL POMEZIA D.A
CIAMPINO - COLLEFERRO 
GAETA S.R.L. - CECCANO
LUPA CASTELLI ROMANI - MOROLO 
M.S.GIOVANNI CAMPANO - PRO CISTERNA 1926
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - ALBALONGA
SEMPREVISA - LARIANO R.D.P. NEMI
VIS ARTENA - FORMIA 1905 
     
ANDATA: 22/12/13  15  RITORNO:  1/05/14
ore 14.30   ore 16.30
ATLETICO BOVILLE ERNICA - SEMPREVISA
CECCANO - LUPA CASTELLI ROMANI
CECCHINA AL.PA. - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
COLLEFERRO  - ALBALONGA
FORMIA 1905  - GAETA S.R.L.
LARIANO R.D.P. NEMI - VIS ARTENA
MOROLO  - M.S.GIOVANNI CAMPANO
PRO CISTERNA 1926 - CIAMPINO
SPORT.REAL POMEZIA D.A - BORGO PODGORA 1950
     
ANDATA:  5/01/14  16  RITORNO:  4/05/14
ore 14.30   ore 16.30
ALBALONGA - PRO CISTERNA 1926
BORGO PODGORA 1950 - CECCHINA AL.PA.
CIAMPINO - MOROLO 
COLLEFERRO  - ROCCASECCA T.S.TOMMASO
GAETA S.R.L. - LARIANO R.D.P. NEMI
LUPA CASTELLI ROMANI - FORMIA 1905 
M.S.GIOVANNI CAMPANO - CECCANO
SEMPREVISA - SPORT.REAL POMEZIA D.A
VIS ARTENA - ATLETICO BOVILLE ERNICA
     
ANDATA: 12/01/14  17  RITORNO: 11/05/14
ore 14.30   ore 16.30
ATLETICO BOVILLE ERNICA - GAETA S.R.L.
CECCANO - CIAMPINO
CECCHINA AL.PA. - SEMPREVISA
FORMIA 1905  - M.S.GIOVANNI CAMPANO
LARIANO R.D.P. NEMI - LUPA CASTELLI ROMANI
MOROLO  - ALBALONGA
PRO CISTERNA 1926 - COLLEFERRO 
ROCCASECCA T.S.TOMMASO - BORGO PODGORA 1950
SPORT.REAL POMEZIA D.A - VIS ARTENA

Per poter commentare la notizia devi effettuare la login a Calciolaziale.com
Login | Registrati