domenica 20 settembre 2020 | Roma | Meteo
 

» Calciolaziale > Promozione > Classifica marcatori

Classifiche dei bomber dei 4 gironi


articolo del 8/4/2013



GIRONE A

20 RETI: Virli (CERVETERI)

19 RETI: Mucili 4 su rig (OSTIANTICA)

18 RETI: Parisi 3 su rig (FOCENE)

17 RETI : Rocchi 2 su rig (MONTESPACCATO)

14 RETI: Bentivoglio (CERVETERI)

13 RETI: Di Chiara 4 su rig (CERVETERI) La Rosa e Maisto 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE) Sfasciotti (MACCARESE)

12 RETI: Nicita 2 su rig (OLIMPIA)

11 RETI : Parini (CITTA’DI FIUMICINO) Panicci 6 su rig, Cristofari (LIDO DEI PINI)

9 RETI: Montella (NETTUNO)

8 RETI : Braccini 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE) Lodi 1 su rig (PESCATORI OSTIA)

7 RETI: Abbondanza (CASALOTTI) Paraskiv (CERVETERI) Di Meglio 2 su rig, Bordoni (CITTA DI FIUMICINO) Lauri 2 su rig, Buchicchio (FALASCHE) Loreti (LIDO DEI PINI) Chierico (MACCARESE)Di Giovanni (MONTESPACCATO) Paolini, Compagnucci (TOLFA)

6 RETI : Marzi (CITTA’ DI FIUMICINO) Stirpe (FOCENE) D’Angeli 1 su rig (MONTESPACCATO) Borostean (NETTUNO)

5 RETI: Maggiore (BORGO FLORA) Babbucci (CASALOTTI) Palaia (CITTA DI FIUMICINO) Bonelli, Di Gennaro (COMPAGNIA PORTUALE) Maialetti (FALASCHE) Orefice (FIUMICINO) Bassani ( 1 LIDO DEI PINI, 4 (1 su rig) NETTUNO)Rotella (MONTESPACCATO) Bernardi 3 su rig, De Santis (PALOCCO) Ciasca (PESCATORI OSTIA) De Santis 3 su rig, Braccini (SANTA MARINELLA) Marconi (TOLFA)

4 RETI: Terrazzino(BORGO FLORA) Bianchini 3 su rig, De Luca, Montorselli (CASALOTTI) Speziali (CERVETERI) Hergal (CITTA’DI FIUMICINO) Trebisondi, Bevilacqua, Poggi (COMPAGNIA PORTUALE) Gabriele, Chiriacò (FALASCHE) Benedetti (FIUMICINO) Cerroni (MACCARESE) Ferrari, Bartimmo (MONTESPACCATO) Frasca (NETTUNO) Stornelli 1 su rig (OLIMPIA) Ergottino (PALOCCO) D’Orinzi (SANTA MARINELLA)

3 RETI : Picone,Rito, Spogliatoio   (BORGO FLORA) Pennazzi 1 su rig, (CASALOTTI) Tomassini 1 su rig Pulcini, Torroni (CERVETERI) Loria 1 su rig,  Padula, Sambataro, Santin, Porcari (FALASCHE) Mazzeri, Pacchiarotti(MACCARESE) Flamini (NETTUNO) Politi (OLIMPIA) Atturi, Leonardi (PALOCCO) Frezza, Vecchio PESCATORI OSTIA) Orchi, Ferro (SANTA MARINELLA) Micucci (TOLFA)

2 RETI: Marani (ANGUILLARA) Mazzocchitti 1 su rig, Geminiani (CITTA DI FIUMICINO) Della Camera(COMPAGNIA PORTUALE) Cancelli, Scagnetti, (FALASCHE) Maferri 2 su rig., Paoliello 1 su rig., Sbaraglia, Sferlazzo (FIUMICINO) Di Legge, Esposto, Corsi, Belfiore, Fiorini (FOCENE) Marson, Del Grosso (LIDO DEI PINI) Baggiani, De Santis (MACCARESE) Piervincenzi, Carletti, Barres, Giovannetti (MONTESPACCATO) Graziosi, Benadda Casaldi (NETTUNO) Zito 1 su rig, Bissatini, Moretti (OLIMPIA) Di Nardo (OSTIA ANTICA) Santoprete, Quaglieri, Del Grosso, De Santis, Franci (PALOCCO) Cavicchia, Aversano, Violante (PESCATORI OSTIA) Brutti, Ma. Mancini, Del Monte, Palassini, Verde (SANTA MARINELLA) Ricci (TOLFA)

1 RETI: Taveri, Sorrentino, Morelli, Di Vito, Virgili, Basile, Lauteri (BORGO FLORA) Orciulo, Grosso, Filippi, Duello, De Fratesco, Giannetti, Tarantini (CASALOTTI) Castelletti(CERVETERI) Cioffi, Mussoni, Ponzio, Pompei, Schuster  (CITTA DI FIUMICINO) Paglierini su rig, Di Leva, Nunziata, Campari (COMPAGNIA PORTUALE) Bonomo, Perica (FALASCHE), Burgueno, Simonetti (FIUMICINO) Filippi, DAcampo, Fontana, Galluccio (FOCENE) Gallotti, Bernardi, Tomassi, Feliciti, Floris, Sandi, Ottolini, Flamini (LIDO DEI PINI), Tersigni, Bianco, Sciriè,(MACCARESE) DAddario, Pennazzi (MONTESPACCATO), Cassioli, Massari, Reccolani (NETTUNO) Apode, Veneziani, Pieroni, Bassetti, Gallo, Schettini, Maroder (OLIMPIA) Liberti, Boschi, Valeri, Conversano, Anello (OSTIA ANTICA) Contaldo, Adiletta, Cesari (PALOCCO) Benvenuti 1 su rig, Tumino, Furfaro, Del Giudice, Stampone, Barcaioli (PESCATORI OSTIA) Pesci, Gallinari, Gigliano (SANTA MARINELLA) Di Luca, Mollica, Silipigni, Incalterra (TOLFA)

1 AUTORETE: Moretti, Fenu (OSTIA ANTICA) pro CERVETERI, pro Olimpia Baggiani, Chierico  (MACCARESE) pro FOCENE, pro PESCATORI OSTIA Bonincontro, Campoli, Morasca (CERVETERI) pro PESCATORI OSTIA, pro MONTESPACCATO, pro MONTESPACCATO, Di Biagio (OLIMPIA) pro CITTA DI FIUMICINO, Mobili (COMPAGNIA POTUALE) pro CITTA DI FIUMICINO) Veglia (BORGO FLORA) pro PALOCCO, Murgante (SANTA MARINELLA) pro MONTESPACCATO

 

GIRONE B

20 RETI: Federici (TOR DI QUINTO)

16 RETI : De Francesco 3 su rig (CASTRENSE)

15 RETI : Iannotti (5 (4 su rig) SORIANESE/10(3 su rig) GRIFONE MONTEVERDE) Danieli (VIGOR ACQUAPENDETE)

13 RETI : Bocchini (FIANO ROMANO)

12 RETI: Pacenza (CASTRENSE) Montepaone 1 su rig (GRIFONE MONTEVERDE) Nardecchia (RIANO)

11 RETI: De Giorgi 3 su rig (CANTALUPO)

9 RETI: Pelliccioni 5 su rig (ANGUILLARA)Ubaldi 2 su rig (4 COMUNALE DI CAPENA/ 5RIANO) Aloe (LA SABINA) Mechilli (VIGOR ACQUAPENDENTE)

8 RETI: Palombini (BRACCIANO) De Cesaris (SETTEBAGNI)

7 RETI: Vittorini 1 su rig, (BRACCIANO) Antonelli 2 su rig (GRIFONE MONTEVERDE) Pecci (ISCHIA DI CASTRO) Polidori 1 su rig (SORIANESE) Ulisse (TOR DI QUINTO) Tessicini (VALLE DEL TEVERE)

6 RETI: Loiseaux (4CASTRENSE/ 2 ISCHIA DI CASTRO) Cantoni 1 su rig (RIANO) Bez (SORIANESE)

5 RETI: Capobianchi 1 su rig (CANTALUPO) M Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Salvati, Serini (VALLE DEL TEVERE)

4 RETI: Russo (ANGUILLARA) Tartaglia e Castagnola 4 su rig (BOREALE) Gentili, Cacciamani (CANTALUPO) Fanelli (CASTRENSE) Pomili, C. Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Salvati, Franceschi, La Ruffa (GRIFONE MONTEVERDE) Meffe 1 su rig (LA SABINA) De Angelis (LA STORTA) Salvitti 1 su rig (PIANOSCARANO)   Cherubini, Di Gennaro 1 su rig. (SETTEBAGNI) Maestà (SORIANESE) Palomba (TOR DI QUINTO) Simone Scaricamazza 2 su rig, (VALLE DEL TEVERE) Fini (VIGOR ACQUAPENDENTE)

3 RETI : Amici (BOREALE) Tagliaferri (BRACCIANO) Casella, Corlianò (CANTALUPO) Ingrosso, Cascianelli (CASTRENSE) Antonini 1 su rig (COMUNALE DI CAPENA) Mariotti, Viola (FIANO ROMANO) Anselmi, Foresta (GRIFONE MONTEVERDE) Aquilani, Cappetti, Menci (ISCHIA DI CASTRO) Passerotti (LA SABINA) Caffarelli e Policano 1 su rig, Scelilla 2 su rig (LA STORTA) Laurentini (RIANO) Martino (SETTEBAGNI) Mandro (SORIANESE) Giuliani (VALLE DEL TEVERE) (Gonnella 2 su rig (VIGOR ACQUAPENDENTE) Merelli, Pirillo (SORIANESE) Neroni (TOR DI QUINTO) Lucà (VIGOR ACQUAPENDENTE)

2 RETI: De Rosa 1 su rig, Stacchini, Pagnottelli (BOREALE) Aspridis 1 su rig, Ianzi (BRACCIANO) Fe.Corinaldesi, Calorio, Marani, Colombini (CANTALUPO) Marconi, Chiaranda, Federici, Cosenza (CASTRENSE) Ciccanti, Pomili, De Simone (COMUNALE DI CAPENA) Pandimiglio (FIANO ROMANO) Tomassini, Sbraglia, Temperini (GRIFONE MONTEVERDE) Tersigni (1 GRIFONE MONTEVERDE/ MACCARESE) Bisozzi, Troili,Brizi (ISCHIA DI CASTRO)Viola e De Dominicis 1 su rig. M. Martini  (LA SABINA) Costantino (LA STORTA) Proietti-Ragonesi, Provenzano, Delle Monache, De Santis, Chiarabini (PIANOSCARANO) Fia, Passerotti, Belli (SETTEBAGNI) De Santis (SORIANESE) Adornato, Evangelista (TOR DI QUINTO) Nuccioni, La Vecchia, Gentili (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 RETE : Iacovacci, Morelli (ANGUILLARA) Arezzo, Pantanella, Masi, Bruzzese, Borzacchi (BOREALE) Calabresi, Nati, Cifani (BRACCIANO), De Dominicis (CANTALUPO) Cori, Camilli (CASTRENSE) Fratangeli, Tocchi, Mastino, Spampanato, Faccetti, Guidi, Salerno (COMUNALE DI CAPENA) Scialanga, Trippetta, Mirt, Di Gennaro,Verdicchi, De Gasperis, Lupi, Urbani, Usche, Salvati, Mosconi (FIANO ROMANO) Rossi, Portauova, Ferro, Albanese, Filangeri, (GRIFONE MONTEVERDE) Malè, Di Carlo, L. Bordo, Medori, Emiliani (ISCHIA DI CASTRO) Biagetti, FR.Corinaldesi, Filippi, Sciommeri (LA SABINA) Bellucci su rig, Maschietti, Fabiani, Rubenni, Ottavini, Del Genio (LA STORTA) Aurino, Faiola, Rondini, Aoki , Stefanucci, Mar. Di Giacinto (PIANOSCARANO) L.Proietti, Di Giacinto, Masciarelli, Cicinelli, Prosperi, Morgavi (RIANO), Suffer su rig, Gioia, Balice (SETTEBAGNI), Lucà, Borgognoni, Toni, Cavallaio, Pellegrini (SORIANESE) Poggi su rig, Toscano, Innocenti, Iannuccione, Pischedda, Flores, Marconi, Maxim (TOR DI QUINTO) Stefano Scaricamazza su rig, Galletti, Andrea Cremonini, Mascarucci, Cianfanelli, Carosi, Di Giovanni, Diallo, Avenali, Del Prete (VALLE DEL TEVERE) Veneruso, Colonnelli, Pedetta, De Grossi  (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 AUTORETE: Mascarucci (VALLE DEL TEVERE) pro LA STORTA, Biagetti (LA SABINA) pro FIANO ROMANO, Tersigni (GRIFONE MONTEVERDE) pro RIANO, N.Monopoli (LA STORTA) pro SORIANESE

GIRONE C

 

19 RETI: Spaziani (FUTBOLCLUB)

16 RETI: Catracchia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Romagnoli 5 su rig ( REAL TBM ZAGAROLO)

15 RETI : De Paolis 4 su rig (SEMPREVISA)

13 RETI: Barile (FUTBOLCLUB)

12 RETI: Turazza (SERPENTARA)

11 RETI: Cerroni 2 su rig ( 1 CRE.CAS. / 10 CAVA DEI SELCI) Biasiotti 2 su rig (SEMPREVISA)

10 RETI: Giannetti 1 su rig (REAL TBM ZAGAROLO) ) Di Giuliantonio (TORRENOVA)

9 RETI: Ciolfi (SANT’ANGELO ROMANO) Fazi 4 su rig (SERPENTARA)

8 RETI:Binaco ( 2 CIAMPINO+ 6 (5 SU RIG) ALMAS) Groos (5 ALMAS/3 CIAMPINO)Ferramini 1 su rig (Cre.Cas.) Matozzo (SERPENTARA) Vannozzi (TORRENOVA)

7 RETI: Somma (ATLETICO VESCOVIO) Pisapia 5 su rig (CIAMPINO) Santoni 2 su rig (CITTA DI CIAMPINO)

6 RETI: Di Cicco 1 su rig, A. Sciamanna (ALMAS) Porcacchia (CAVA DEI SELCI) Cecchini 1 su rig (CERRETO LAZIALE) Scolaro 1 su rig, Guidi (CITTA’ DI CIAMPINO) Angiuoni 4 su rig, Bruni (NUOVA SANPOLESE ) Eusepi (PALOMBARA) Giuliani, Mancini (TORRENOVA) Mudadu 1 su rig (VIVACE GROTTAFERRATA)

5 RETI: Hrustic (ATLETICO VESCOVIO) Massara (CAVA DEI SELCI) Scafati (CIAMPINO) Colarossi 1 su rig (CRE.CAS.) S. Di Giosia (NUOVA SUPERIDE LA RUSTICA) Colaiori (SEMPREVISA)

4 RETI: S.Sciamanna (ALMAS) Pisa di Monterosa (ATLETICO VESCOVIO) Sciamanna (CAVA DEI SELCI) Ronci (CERRETO LAZIALE) Sina, Bianchi (CIAMPINO) Porcu, Sciamanna (CRE.CAS) Scerrati, Sfanò, Barra (FUTBOLCLUB) Chiappelloni 2 su rig, Tiraboschi (VIVACE GROTTAFERRATA)

3 RETI:Liotti, Fondi  (ALMAS) Alonzi (CAVA DEI SELCI) Cascini 2 su rig., Coker Salatino (CERRETO LAZIALE) Frezza (CIAMPINO) Manucci (CITTA’ DI CIAMPINO)Giacchè 1 su rig Italiano, Minotti, Uccellini, (CRE.CAS.) Piantadosi, Citro (FUTBOLCLUB) Trani, Ragazzoni, Transulti, Di Donato (NUOVA SANPOLESE) Composto (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Pagliuca 1 su rig,Mozzetta, Vinella, Faienza, Passa (PALOMBARA) S.Paglia (REAL TBM ZAGAROLO) De Rocchis 2 su rig, Di Rienzo (SANTANGELO ROMANO) Carbonari,(SEMPREVISA) Fioravanti 1 su rig, Abbondanza (SERPENTARA) Turcarelli 1 su rig (TORRENOVA) Pippo (VIVACE GROTTAFERRATA)

2 RETI: D’Elia, Cicalotti (ALMAS) Beha (ATLETICO VESCOVIO) Palmieri, Pitocchi, Callarà (CAVA DEI SELCI) Crescentini (CERRETO LAZIALE) Lunghi, La Forgia, Virgilio (CIAMPINO) DAmbrosi, Asci, Parroni, Denti (CITTA DI CIAMPINO) De Bartolo, Tarantino, Stocchi, Costanzo, Calabresi (CRE.CAS.) Maestrelli, Privitera, (FUTBOLCLUB) Urbani (NUOVA SANPOLESE) Di Ruzza, Anelli, Ferraro (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Bonafede, Mezzanotte, Festa, Londi (PALOMBARA) Marozzi, Tolletti, G. Paglia   (REAL TBM ZAGAROLO) Parmeggiani 1 su rig, De Cenzo (SANTANGELO ROMANO) Pecchi, Colaiori, Ronga, Centra (SEGNI) Brasiello, Ceccobelli, Pascucci  (SERPENTARA) Consorti, Belvisi, Provaroni (TORRENOVA) Campagna 1 su rig, Ristori, Coletta, Brancaccia (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 RETE : Colasanti, Di Gioacchino, Proia, Massarelli (ALMAS) Ciampini, Alivernini, Civica, Lavosi, Servello (ATLETICO VESCOVIO) Fabiani su rig, Massello, Scala (CAVA DEI SELCI) Innocenzi, Colacicco, Zuccai, Mastrecchia, Accardo, DOrazio, Censi,Cacchioni, Piselli (CERRETO LAZIALE) Ricci su rig,Calderoni (CIAMPINO) Frezzotti, Peduzzi, Maranella, Petroccia, Guarnieri (CITTA DI CIAMPINO) Rebecchini,  Ricci, Proietti, Midulla (FUTBOLCLUB) Bischi, Fioravanti (NUOVA SANPOLESE) Caputo, Tallarico, Persia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Vittazzi, Indorante, Pricop (PALOMBARA) Parroni, Niro, Roselli, Tiberi, Grossi, Campana, Nardi, De Luca. D’Andrea  (REAL TBM ZAGAROLO) Toto, Placidi, Serano, Marsella, Zanchi (SANTANGELO ROMANO) Sgrulloni, Vittori (SEGNI) A. Coluzzi, Cichella (SEMPREVISA) Mattei, Schiavella, Lustrissimi, Corsi (SERPENTARA) Carbonari, Corvo, Cicciotti, Trani, Bordoni, Scocozza (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 AUTORETE: Dominici (SANPOLESE) pro SEMPREVISA, De Rocchis (SANTANGELO ROMANO) pro SEGNI, Pippo (VIVACE GROTTAFERRATA) pro ATLETICO VESCOVIO, Contucci (SEMPREVISA) pro NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Di Marco (SEGNI) pro ATLETICO VESCOVIO, Porcacchia (CAVA DEI SELCI) pro CITTA’ DI CIAMPINO

 

 

GIRONE D

25 RETI : Gatti 3 su rig (ROCCASECCA TST)

22 RETI : Marciano (FONTANA LIRI)

20 RETI: Calcagni (CASSINO)

19 RETI: Corsetti (ARCE)

18 RETI: Mallozzi 1 su rig ( NUOVA ITRI)

17 RETI: Cocuzzi 2 su rig (BASSIANO) Funari 1 su rig (SAN MICHELE) Ciccarelli (SERMONETA)

16 RETI: Medoro (ROCCASECCA)

12 RETI : Grillo (CITTA’ DI PIGNATARO) Onorato (SANTI PIETRO E PAOLO) Pisacane 2 su rig (SONNINO)

9 RETI: Martino 2 su rig (CITTA’ DI MINTURNO MARINA)

8 RETI: Ambrifi (ARCE) Pirolozzi (CITTA DI MINTURNO MARINA) Egidi 1 su rig (NUOVA ITRI)

7 RETI: De Angelis (ARCE)   Giurini (5 NUOVA ITRI/2 CASSINO) A.Campagna 1 su rig (PONTINIA) 

6 RETI: Petitti 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Pellerani (BASSIANO) Petrillo (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Reali (FONTANA LIRI) Beltrammi 1 su rig, Di Vito (HERMADA) Viscido (SANTI PIETRO E PAOLO) Tornesi 1 su rig, Maglitto (SONNINO) Ascione (VIRTUS BROCCOSTELLA)

5 RETI: Cifani (CASSINO) Masino 2 su rig (CITTA DI MINTURNO MARINA) Meneghello (SAN MICHELE) Ripa 2 su rig, Cestra (SANTOPADRE) Rogato 2 su rig, Tomassi (SERMONETA) Di Girolamo (SONNINO)

4 RETI: Guerra (ATLETICO SABOTINO) Esposito 1 su rig, La Manna (CASSINO) Merola (CITTA’ DI MINTURNO) Reale (CITTA’ DI PIGNATARO) Lillo 1 su rig (FONTANA LIRI) Maglitto (HERMADA) Lombardi (ROCCASECCA TST) Alviani, Cocco (SANTOPADRE) Campagna, Arduini (SERMONETA). Di Roberto, Capuccilli, Benitez (VIS SEZZE SETINA)

3 RETI : Coia 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Di Vito, Carbone (CASSINO) Corrado (CITTA DI PIGNATARO)Di Vona, Valev (FONTANA LIRI) Parente 1 su rig, Di Vito, Incollingo (PONTINIA) Fiorillo, Zonfrilli (ROCCASECCA TST) De Bonis, Coia (SAN MICHELE)  Orlandini, Bulboaca, Viorel (SANTI PIETRO E PAOLO) Manetta, Forlini (SANTOPADRE) Masini(SERMONETA) Serio (SONNINO) Fiori (VIS SEZZE SETINA)

2 RETI: Cestra, Carosi, Sardellitti, Ojekunle (ARCE) Fasulo, Cerolini (ATLETICO SABOTINO) Lubirati 1 su rig, Di Tullio, Ciarla, Zompatori, Cifra   (BASSIANO) Cicala e Cenerelli 1 su rig, (CITTA DI MINTURNO MARINA ) Fuduli, Ferdinandi, Ruggiero, Mandarelli (CITTA DI PIGNATARO) Cardone, Del Monte, Colafrancesco (HERMADA) Di Dato, Tornesi, Russo, Fiore (NUOVA ITRI) G. Campagna, Rufo (PONTINIA) Ricci, Cambone (ROCCASECCA TST) Carletti (SANTI PIETRO E PAOLO) Tomaselli, Di Stefano (SANTOPADRE) Grossi 1 su rig, Percoco (SONNINO) Rea, Pompilio, Papasso, Marini (VIRTUS BROCCOSTELLA) Saoud, M Di Meo (VIS SEZZE SETINA)

1 RETE: Tasciotti, Maura, Zazza, Simoncelli , Lembo, Bianchi, Izzo (ARCE) Tammaro su rig, Ponso, Sarra, Frattarelli, Carta (ATLETICO SABOTINO) Sarrecchia, Zanutto, Di Russo, Piras (BASSIANO) Catalano, Trotta, Mancini, Risi, Prisco   (CASSINO) Barbero (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Gagliardi su rig, DAguanno, Milo, Scognamiglio, Cretella, Schiraldi, Tricinelli, Kiszka (CITTA DI PIGNATARO) Mignanelli, Corrado (FONTANA LIRI) Grassi, DOnofrio, Di Biase (HERMADA) Dionisio, Violanti, Vendittozzi, Maliardi, Esposito, Mastroianni, Kristo (NUOVA ITRI) Perfetti, Fiorini (PONTINIA) Fulco, Tedeschi (ROCCASECCA TST) Forzan, Costanzi, Varano, Bellamio, Casaburi (SAN MICHELE) Riccio, Petruccelli, Soscia, Di Stasio, Amadio (SANTI PIETRO E PAOLO) Lombardi, Bottoni, Di Sarra, Tomei, Di Folco, Porretta (SANTOPADRE) Magni, Marangon, Fiaschetti, Taveri, Fiaschi (SERMONETA) Rinaldi, Altobelli, Ialongo, Fontana, Pecchia (SONNINO) Recchia, Letterese, D’Ambrosio  (VIRTUS BROCCOSTELLA) Maione, A. Di Meo (VIS SEZZE SETINA)

1 AUTORETE: Sarra (ATLETICO SABOTINO) pro SANTOPADRE Fiorini (PONTINIA) pro CASSINO, Bellamio, Pessia (SAN MICHELE) pro SERMONETA, pro FONTANA LIRI, Rossi (HERMADA) pro NUOVA ITRI, Scognamiglio (CITTA’ DI PIGNATARO) pro ARCE

Per poter commentare la notizia devi effettuare la login a Calciolaziale.com
Login | Registrati