domenica 20 settembre 2020 | Roma | Meteo
 

» Calciolaziale > Promozione > Classifica marcatori

Classifiche dei bomber dei 4 gironi


articolo del 3/5/2013



GIRONE A

22 RETI: Virli (CERVETERI) Rocchi 4 su rig (MONTESPACCATO)

20 RETI: Mucili 4 su rig (OSTIA ANTICA)

19 RETI: Parisi 3 su rig (FOCENE)

16 RETI: Di Chiara 6 su rig (CERVETERI)

15 RETI: Sfasciotti (MACCARESE)

14 RETI: Bentivoglio (CERVETERI) Maisto 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE)

13 RETI: La Rosa 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE)

12 RETI: Parini (CITTA’ DI FIUMICINO) Nicita 2 su rig (OLIMPIA)

11 RETI : Panicci 6 su rig, Cristofari (LIDO DEI PINI) Montella (NETTUNO)

10 RETI: Bordoni (CITTA’ DI FIUMICINO) Buchicchio (FALASCHE)

9 RETI: Braccini 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE) Compagnucci (TOLFA)

8 RETI : Abbondanza (CASALOTTI) Di Meglio 2 su rig (CITTA’ DI FIUMICINO) Stirpe (FOCENE) Lodi 1 su rig (PESCATORI OSTIA)

7 RETI: Paraskiv (CERVETERI) Marzi (CITTA’ DI FIUMICINO) Lauri 2 su rig (FALASCHE) Loreti (LIDO DEI PINI) Chierico (MACCARESE)Di Giovanni (MONTESPACCATO) Braccini 1 su rig (SANTA MARINELLA) Paolini, Marconi (TOLFA)

6 RETI :Maggiore (BORGO FLORA) Babbucci (CASALOTTI) Palaia (CITTA’ DI FIUMICINO) Bonelli, Trebisondi, Bevilacqua (COMPAGNIA PORTUALE) Orefice (FIUMICINO) D’Angeli 1 su rig (MONTESPACCATO) Borostean, Flamini (NETTUNO) Ciasca (PESCATORI OSTIA) De Santis 3 su rig (SANTA MARINELLA)

5 RETI: Terrazzino, Picone (BORGO FLORA) Di Gennaro (COMPAGNIA PORTUALE) Loria 1 su rig, Maialetti (FALASCHE) Bassani ( 1 LIDO DEI PINI, 4 (1 su rig) NETTUNO)Rotella (MONTESPACCATO) Stornelli 1 su rig (OLIMPIA) Bernardi 3 su rig, De Santis (PALOCCO) Mecucci 1 su rig (TOLFA)

4 RETI: Spogliatoio (BORGO FLORA) Bianchini 3 su rig, De Luca, Montorselli (CASALOTTI) Tomassini 1 su rig,Speziali (CERVETERI) Hergal (CITTA’DI FIUMICINO) Poggi (COMPAGNIA PORTUALE) Gabriele, Chiriacò,Sambataro, Santin (FALASCHE) Benedetti (FIUMICINO) Cerroni, Pacchiarotti (MACCARESE) Ferrari, Bartimmo (MONTESPACCATO) Frasca (NETTUNO) Ergottino, De Santis (PALOCCO) D’Orinzi, Ferro, Orchi (SANTA MARINELLA)

3 RETI : Rito  (BORGO FLORA) Pennazzi 1 su rig, (CASALOTTI) Pulcini, Torroni (CERVETERI) Mussoni (CITTA’ DI FIUMICINO) Padula, Porcari, Scagnetti (FALASCHE) Maferri 2 su rig (FIUMICINO) Esposto, D’Acampo (FOCENE) Tomassi 2 su rig (LIDO DEI PINI) Mazzeri (MACCARESE) Politi, Bissattini , Moretti (OLIMPIA) Atturi, Leonardi (PALOCCO) Frezza, Vecchio (PESCATORI OSTIA) Palassini, Brutti (SANTA MARINELLA)

2 RETI: Marani (ANGUILLARA) De Francesco (CASALOTTI) Mazzocchitti 1 su rig, Geminiani (CITTA DI FIUMICINO) Della Camera, Campari (COMPAGNIA PORTUALE) Cancelli (FALASCHE) Paoliello 1 su rig., Sbaraglia, Sferlazzo, Simonetti (FIUMICINO) Di Legge, Corsi, Belfiore, Fiorini, Fontana, Galluccio (FOCENE) Sandi, Marson, Del Grosso (LIDO DEI PINI) Baggiani, De Santis (MACCARESE) Piervincenzi, Carletti, Barres, Giovannetti (MONTESPACCATO) Graziosi, Benadda Casaldi (NETTUNO) Zito 1 su rig, (OLIMPIA) Di Nardo, Conversano (OSTIA ANTICA) Santoprete, Quaglieri, Del Grosso, Franci (PALOCCO) Cavicchia, Aversano, Violante (PESCATORI OSTIA) Ma. Mancini, Del Monte, Verde (SANTA MARINELLA) Ricci (TOLFA)

1 RETI: Taveri, Sorrentino, Morelli, Di Vito, Virgili, Basile, Lauteri, Komadowski, Marchetti (BORGO FLORA) Orciulo, Grosso, Filippi, Duello, Giannetti, Tarantini (CASALOTTI) Castelletti(CERVETERI) Cioffi, Ponzio, Pompei, Schuster  (CITTA DI FIUMICINO) Paglierini su rig, Di Leva, Nunziata, (COMPAGNIA PORTUALE) Bonomo, Perica (FALASCHE), Burgueno (FIUMICINO) Filippi (FOCENE) Gallotti, Bernardi, Feliciti, Floris, Ottolini, Flamini, Amaranto (LIDO DEI PINI), Tersigni, Bianco, Sciriè,(MACCARESE) DAddario, Pennazzi (MONTESPACCATO), Cassioli, Massari, Reccolani (NETTUNO) Apode, Veneziani, Pieroni, Bassetti, Gallo, Schettini, Maroder, Maresca, Ugherani (OLIMPIA) Liberti, Boschi, Valeri, Anello, Sorbata (OSTIA ANTICA) Contaldo, Adiletta, Cesari, De Maio (PALOCCO) Benvenuti 1 su rig, Tumino, Furfaro, Del Giudice, Stampone, Barcaioli, Covi (PESCATORI OSTIA) Pesci, Gallinari, Gigliano (SANTA MARINELLA) Di Luca, Mollica, Silipigni, Incalterra, Varchetta (TOLFA)

1 AUTORETE: Moretti, Fenu (OSTIA ANTICA) pro CERVETERI, pro Olimpia Baggiani, Chierico  (MACCARESE) pro FOCENE, pro PESCATORI OSTIA Bonincontro, Campoli, Morasca (CERVETERI) pro PESCATORI OSTIA, pro MONTESPACCATO, pro MONTESPACCATO, Di Biagio (OLIMPIA) pro CITTA DI FIUMICINO, Mobili (COMPAGNIA POTUALE) pro CITTA DI FIUMICINO) Veglia (BORGO FLORA) pro PALOCCO, Murgante (SANTA MARINELLA) pro MONTESPACCATO, Pera ( MONTESPACCATO) pro PALOCCO

 

GIRONE B

20 RETI: Federici (TOR DI QUINTO)

18 RETI : De Francesco 4 su rig (CASTRENSE)

17 RETI: Bocchini (FIANO ROMANO)

15 RETI : Iannotti (5 (4 su rig) SORIANESE/10(3 su rig) GRIFONE MONTEVERDE) Danieli (VIGOR ACQUAPENDETE)

14 RETI : Pacenza (CASTRENSE) Montepaone 2 su rig (GRIFONE MONTEVERDE)

12 RETI: Nardecchia (RIANO)

11 RETI: De Giorgi 3 su rig (CANTALUPO) Ubaldi (6 COMUNALE DI CAPENA/5 RIANO) Bez (SORIANESE)

10 RETI : Pecci (ISCHIA DI CASTRO) Mechilli (VIGOR ACQUAPENDENTE)

9 RETI: Pelliccioni 5 su rig (ANGUILLARA) Vittorini 1 su rig, Palombini (BRACCIANO) Aloe (LA SABINA) Polidori 1 su rig (SORIANESE)

8 RETI: De Cesaris (SETTEBAGNI)

7 RETI: Antonelli 2 su rig (GRIFONE MONTEVERDE) Cantoni 1 su rig (RIANO) Di Gennaro 1 su rig (SETTEBAGNI) Ulisse (TOR DI QUINTO) Tessicini (VALLE DEL TEVERE)

6 RETI: Capobianchi 1 su rig (CANTALUPO) Fanelli (CASTRENSE)Loiseaux (4CASTRENSE/ 2 ISCHIA DI CASTRO) M. Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Pirillo (SORIANESE) Serini (VALLE DEL TEVERE)

5 RETI: Franceschi (GRIFONE MONTEVERDE) De Angelis (LA STORTA) Salvati, (VALLE DEL TEVERE) Fini (VIGOR ACQUAPENDENTE)

4 RETI: Russo (ANGUILLARA) Tartaglia e Castagnola 4 su rig (BOREALE) Gentili, Cacciamani (CANTALUPO) Cascianelli (CASTRENSE) Pomili, C. Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Viola (FIANO ROMANO) Salvati, La Ruffa (GRIFONE MONTEVERDE) Meffe 1 su rig, Sciommeri (LA SABINA) Policano e Scelilla 2 su rig, (LA STORTA) Salvitti 1 su rig (PIANOSCARANO)  Laurentini ( RIANO) Cherubini (SETTEBAGNI) Maestà (SORIANESE) Palomba (TOR DI QUINTO) Simone Scaricamazza 2 su rig, (VALLE DEL TEVERE) La Vecchia (VIGOR ACQUAPENDENTE)

3 RETI : Amici (BOREALE) Tagliaferro, Gentili (BRACCIANO) Casella, Corlianò (CANTALUPO) Ingrosso, Federici (CASTRENSE) Antonini 1 su rig (COMUNALE DI CAPENA) Mariotti (FIANO ROMANO) Anselmi, Foresta (GRIFONE MONTEVERDE) Aquilani, Cappetti, Menci, Brizzi (ISCHIA DI CASTRO) Passerotti (LA SABINA) Caffarelli 1 su rig., Maschietti (LA STORTA) De Santis, Delle Monache (PIANOSCARANO) Martino, Gioia (SETTEBAGNI) Mandro (SORIANESE) Pischedda (TOR DI QUINTO) Giuliani, Cinfanelli, Del Prete (VALLE DEL TEVERE) (Gonnella 2 su rig (VIGOR ACQUAPENDENTE) Merelli (SORIANESE) Neroni (TOR DI QUINTO) Lucà (VIGOR ACQUAPENDENTE)

2 RETI: De Rosa 1 su rig, Stacchini, Pagnottelli (BOREALE) Aspridis 1 su rig, Ianzi, Nati (BRACCIANO) Fe.Corinaldesi, Calorio, Marani, Colombini (CANTALUPO) Marconi, Chiaranda, Cosenza (CASTRENSE) Ciccanti, Pomili, De Simone, Spampanato (COMUNALE DI CAPENA) Pandimiglio, De Gasperi (FIANO ROMANO) Tomassini, Sbraglia, Temperini, Filangeri (GRIFONE MONTEVERDE) Tersigni (1 GRIFONE MONTEVERDE/ MACCARESE) Bisozzi, Troili (ISCHIA DI CASTRO)Viola e De Dominicis 1 su rig. M. Martini  (LA SABINA) Del Genio 1 su rig, Costantino (LA STORTA) Proietti-Ragonesi, Provenzano, De Santis, Chiarabini, Stefanucci (PIANOSCARANO) Cicinelli, Masciarelli (RIANO) Fia, Passerotti, Belli (SETTEBAGNI) Pellegrini (SORIANESE) Poggi 2 su rig, Floris, Marioni Adornato, Evangelista (TOR DI QUINTO) Carosi, Di Giovanni (VALLE DEL TEVERE) Nuccioni, Gentili (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 RETE : Iacovacci, Morelli (ANGUILLARA) Arezzo, Pantanella, Masi, Bruzzese, Borzacchi, Sini, Allena, Di Rienzo (BOREALE) Calabresi, Cifani, (BRACCIANO), De Dominicis (CANTALUPO) Cori, Camilli (CASTRENSE) Fratangeli, Tocchi, Mastino, Faccetti, Guidi, Salerno (COMUNALE DI CAPENA) Scialanga, Trippetta, Mirt, Di Gennaro,Verdicchi, Lupi, Urbani, Usche, Salvati, Mosconi, Bracalente (FIANO ROMANO) Rossi, Portauova, Ferro, Albanese, Tovalieri (GRIFONE MONTEVERDE) Malè, Di Carlo, L. Bordo, Medori, Emiliani (ISCHIA DI CASTRO) Biagetti, FR.Corinaldesi, Filippi, S. Martini (LA SABINA) Bellucci e Rambaudi su rig, Fabiani, Rubenni, Ottavini, De Angelis, Cellini (LA STORTA) Guerrini su rig, Aurino, Faiola, Rondini, Aoki , Mar. Di Giacinto (PIANOSCARANO) L.Proietti, Di Giacinto, Prosperi, Morgavi, Giovanetti (RIANO), Suffer su rig, Balice, Cubani, Leone (SETTEBAGNI), Lucà, Borgognoni, Toni, Cavallaio, Merelli (SORIANESE) Toscano, Innocenti, Iannuccione, Maxim (TOR DI QUINTO) Stefano Scaricamazza su rig, Galletti, Andrea Cremonini, Mascarucci, Diallo, Avenali (VALLE DEL TEVERE) Veneruso, Colonnelli, Pedetta, De Grossi  (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 AUTORETE: Mascarucci (VALLE DEL TEVERE) pro LA STORTA, Biagetti (LA SABINA) pro FIANO ROMANO, Tersigni (GRIFONE MONTEVERDE) pro RIANO, N.Monopoli (LA STORTA) pro SORIANESE, Calistri (CASTRENSE) pro SORIANESE

GIRONE C

 

21 RETI: Romagnoli 6 su rig (REAL TBM ZAGAROLO)

19 RETI: Spaziani (FUTBOLCLUB)

18 RETI: Catracchia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA)

17 RETI: Cerroni 2 su rig (7 CRE.CAS./ 10 CAVA DEI SELCI)

16 RETI : De Paolis 4 su rig (SEMPREVISA)

15 RETI : Barile (FUTBOLCLUB)

14 RETI: Biasiotti 2 su rig (SEMPREVISA)

12 RETI: Turazza (SERPENTARA)

11 RETI: Ciolfi (SANT’ANGELO ROMANO)

10 RETI: Somma (ATLETICO VESCOVIO) A Ferramini 2 su rig (CRE.CAS) Giannetti 1 su rig (REAL TBM ZAGAROLO) Fazi 4 su rig (SERPENTARA) Di Giuliantonio (TORRENOVA)

9 RETI: Guifi (CITTA’ DI CIAMPINO) Matozzo (SERPENTARA)

8 RETI:Binaco ( 2 CIAMPINO+ 6 (5 SU RIG) ALMAS) Groos (5 ALMAS/3 CIAMPINO) De Cicco 1 su rig (ALMAS) Cecchini 2 su rig (CERRETO LAZIALE) Bruni (NUOVA SANPOLESE) Vannozzi, Mancini (TORRENOVA) Mudadu 1 su rig (VIVACE GROTTAFERRATA)

7 RETI: Cascini 1 su rig (CERRETO LAZIALE) Pisapia 5 su rig (CIAMPINO) Santoni 2 su rig (CITTA DI CIAMPINO) Eusepi 1 su rig (PALOMBARA)

6 RETI: A. Sciamanna (ALMAS) Porcacchia (CAVA DEI SELCI) Bianchi (CIAMPINO) Scolaro 1 su rig (CITTA’ DI CIAMPINO) Angiuoni 4 su rig, (NUOVA SANPOLESE ) Giuliani (TORRENOVA)

5 RETI: Hrustic, Beha, Pisa di Monterosa (ATLETICO VESCOVIO) Massara (CAVA DEI SELCI) Scafati (CIAMPINO) Colarossi 1 su rig, Sciamanna (CRE.CAS.)Scerrati (FUTBOLCLUB) S. Di Giosia (NUOVA SUPERIDE LA RUSTICA) Zanchi (SANT’ANGELO ROMANO) Colaiori (SEMPREVISA)

4 RETI: S.Sciamanna (ALMAS) Sciamanna (CAVA DEI SELCI) Ronci (CERRETO LAZIALE) Sina, Frezza (CIAMPINO) Manucci, Parroni (CITTA’ DI CIAMPINO) Giacchè 1 su rig, Porcu, Stocchi (CRE.CAS) Sfanò, Barra (FUTBOLCLUB) Di Donato (NUOVA SANPOLESE)Pagliuca 2 sau rig., Faienza (PALOMBARA)De Rocchis 3 su rig (SANT’ANGELO ROMANO) Brasiello (SERPENTARA) Chiappelloni 2 su rig, Pippo 1 su rig Tiraboschi (VIVACE GROTTAFERRATA)

3 RETI:Liotti, Fondi  (ALMAS) Servello (ATLETICO VESCOVIO) Alonzi, Sciamanna (CAVA DEI SELCI) Coker Salatino (CERRETO LAZIALE) Italiano, Minotti, Uccellini, Calabresi (CRE.CAS.) Piantadosi, Citro (FUTBOLCLUB) Trani, Ragazzoni, Transulti (NUOVA SANPOLESE) Ferraro 1 su rig, Composto, Anelli (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Mozzetta, Vinella, Passa (PALOMBARA) S.Paglia (REAL TBM ZAGAROLO) Di Rienzo (SANTANGELO ROMANO) Vittori (SEGNI) Carbonari,(SEMPREVISA) Fioravanti 1 su rig, Abbondanza, Ceccobelli (SERPENTARA) Turcarelli 1 su rig (TORRENOVA) Campagna 1 su rig (VIVACE GROTTAFERRATA)

2 RETI: D’Elia, Cicalotti, Proia, Colasanti (ALMAS) Palmieri, Pitocchi, Callarà (CAVA DEI SELCI) Crescentini, Accardo (CERRETO LAZIALE) Lunghi, La Forgia, Virgilio (CIAMPINO) DAmbrosi, Asci, Denti, Guarnieri (CITTA DI CIAMPINO) De Bartolo, Tarantino, Costanzo(CRE.CAS.) Maestrelli, Privitera, (FUTBOLCLUB) Urbani (NUOVA SANPOLESE) Di Ruzza, Talarico (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Bonafede, Mezzanotte, Festa, Londi (PALOMBARA) Marozzi, Tolletti, G. Paglia, De Luca, Grossi   (REAL TBM ZAGAROLO) Parmeggiani 1 su rig, De Cenzo (SANTANGELO ROMANO) Pecchi, Colaiori, Ronga, Centra (SEGNI) Coluzzi (SEMPREVISA) Schiavella, Pascucci, Corsi   (SERPENTARA) Consorti, Belvisi, Provaroni (TORRENOVA) Ristori, Coletta, Brancaccia, Basili (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 RETE : Di Gioacchino, Massarelli (ALMAS) Ciampini, Alivernini, Civica, Lavosi, Casanova, Di Marco (ATLETICO VESCOVIO) Fabiani su rig, Massello, Scala (CAVA DEI SELCI) L. Proietti, Innocenzi, Colacicco, Zuccai, Mastrecchia, Criscini, DOrazio, Censi,Cacchioni, Piselli (CERRETO LAZIALE) Ricci su rig,Calderoni, Mastrandrea (CIAMPINO) Frezzotti, Peduzzi, Maranella, Petroccia (CITTA DI CIAMPINO) Rebecchini,  Ricci, Proietti, Midulla (FUTBOLCLUB) Bischi, Fioravanti (NUOVA SANPOLESE) Caputo, Persia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Vittazzi, Indorante, Pricop, Pasquarelli (PALOMBARA) Parroni, Niro, Roselli, Tiberi, Campana, Nardi, D’Andrea  (REAL TBM ZAGAROLO) Toto, Placidi, Serano, Marsella, Esposito, Bianchi (SANTANGELO ROMANO) Sgrulloni, Micelli (SEGNI) Pacetti su rig., Cichella, Cioeta, Filippi (SEMPREVISA) Mattei, Lustrissimi (SERPENTARA) Pedrotti (TORRENOVA)Carbonari, Corvo, Cicciotti, Trani, Bordoni, Scocozza, De Angelis, Rocchi (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 AUTORETE: Dominici (SANPOLESE) pro SEMPREVISA, De Rocchis (SANTANGELO ROMANO) pro SEGNI, Pippo (VIVACE GROTTAFERRATA) pro ATLETICO VESCOVIO, Contucci (SEMPREVISA) pro NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Di Marco (SEGNI) pro ATLETICO VESCOVIO, Porcacchia (CAVA DEI SELCI) pro CITTA’ DI CIAMPINO, Leone (TORRENOVA)

 

 

GIRONE D

28 RETI : Gatti 3 su rig (ROCCASECCA TST)

25 RETI: Corsetti 1 su rig (ARCE)

22 RETI : Calcagni (CASSINO) Marciano (FONTANA LIRI) Mallozzi 1 su rig (NUOVA ITRI)

20 RETI: Funari 1 su rig (SAN MICHELE)

19 RETI : Ciccarelli (SERMONETA)

18 RETI: Cocuzzi 2 su rig (BASSIANO)

16 RETI:Grillo 1 su rig (CITTA’ DI PIGNATARO) Medoro (ROCCASECCA)

13 RETI: Onorato 1 su rig (SANTI PIETRO E PAOLO) Pisacane 3 su rig (SONNINO)

10 RETI: Martino 2 su rig, Pirolozzi (CITTA’ DI MINTURNO MARINA)

9 RETI: Ambrifi (ARCE) Egidi 2 su rig (NUOVA ITRI) Maglitto 1 su rig (SONNINO)

8 RETI: Meneghello (SAN MICHELE) Viscido (SANTI PIETRO E PAOLO) Tornesi 1 su rig (SONNINO) Ascione (VIRTUS BROCCOSTELLA) Capuccilli 1 su rig (VIS SEZZE SETINA)

7 RETI: De Angelis (ARCE) Pellerani (BASSIANO)   Giurini (5 NUOVA ITRI/2 CASSINO) A.Campagna 1 su rig (PONTINIA) 

6 RETI: Petitti 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Petrillo (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Reali (FONTANA LIRI) Beltrammi 1 su rig, Di Vito (HERMADA) Cestra (SANTOPADRE)Rogato 3 su rig, Tomassi (SERMONETA)

5 RETI: Guerra (ATLETICO SABOTINO) Cifani, Carbone, Di Vito (CASSINO) Masino 2 su rig (CITTA DI MINTURNO MARINA) Corrado (FONTANA LIRI) Zonfrilli, Lombardi (ROCCASECCA) Ripa 2 su rig, Alviani (SANTOPADRE) Campagna (SERMONETA) Di Girolamo (SONNINO)

4 RETI: Esposito 1 su rig, La Manna (CASSINO) Cicala 1 su rig, Merola (CITTA’ DI MINTURNO) Reale, Cretella (CITTA’ DI PIGNATARO) Lillo 1 su rig, (FONTANA LIRI) Maglitto (HERMADA) Di Vito (PONTINIA) Coia (SAN MICHELE) Cocco, Forlini (SANTOPADRE) Arduini, Masini (SERMONETA). Di Roberto, Benitez (VIS SEZZE SETINA)

3 RETI : Coia 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Cifra e Lubirati 1 su rig (BASSIANO) Corrado (CITTA DI PIGNATARO)Di Vona, Valev (FONTANA LIRI) Parente 1 su rig, Incollino, Fiorini (PONTINIA) Fiorillo, Tedeschi (ROCCASECCA TST) De Bonis (SAN MICHELE)  Orlandini, Bulboaca, Viorel, Carletti (SANTI PIETRO E PAOLO) Manetta, Di Stefano (SANTOPADRE) Serio (SONNINO) Marini (VIRTUS BROCCOSTELLA) Fiori (VIS SEZZE SETINA)

2 RETI: Cestra, Carosi, Sardellitti, Ojekunle, Lembo (ARCE) Fasulo, Cerolini (ATLETICO SABOTINO) Piras, Di Tullio, Ciarla, Zompatori, Di Russo   (BASSIANO) Cenerelli 1 su rig, (CITTA DI MINTURNO MARINA ) Fuduli, Ferdinandi, Ruggiero, Mandarelli, (CITTA DI PIGNATARO) Nacario (FONTANA LIRI) Cardone, Del Monte, Colafrancesco (HERMADA) Di Dato, Tornesi, Russo, Fiore, Esposito, Violanti (NUOVA ITRI) Perfetti 1 su rig, G. Campagna, Rufo (PONTINIA) Ricci, Cambone (ROCCASECCA TST) Tomaselli, Bottoni, Di Sarra (SANTOPADRE) Grossi 1 su rig, Percoco (SONNINO) Rea, Pompilio, Papasso (VIRTUS BROCCOSTELLA) Saoud, M Di Meo (VIS SEZZE SETINA)

1 RETE: Tasciotti, Maura, Zazza, Simoncelli , Bianchi, Izzo (ARCE) Tammaro su rig, Ponso, Sarra, Frattarelli, Carta (ATLETICO SABOTINO) Sarrecchia, Zanutto (BASSIANO) Catalano, Trotta, Mancini, Risi, Prisco, Turco, Di Pastena, Capocci   (CASSINO) Barbero, Vezza, Neri (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Gagliardi su rig, DAguanno, Milo, Scognamiglio, Schiraldi, Tricinelli, Kiszka, Zonfrilli, Di Giorgio (CITTA DI PIGNATARO) Mignanelli, Rocco (FONTANA LIRI) Grassi, DOnofrio, Di Biase (HERMADA) Dionisio, Vendittozzi, Maliardi, Mastroianni, Kristo, Di Pastena (NUOVA ITRI) Mariani (PONTINIA) Fulco (ROCCASECCA TST) Forzan, Costanzi, Varano, Bellamio, Casaburi, Gazzi (SAN MICHELE) Riccio, Petruccelli, Soscia, Di Stasio, Amadio, Yangce (SANTI PIETRO E PAOLO) Lombardi, Tomei, Di Folco, Porretta (SANTOPADRE) Magni, Marangon, Fiaschetti, Taveri, Fiaschi, Costanzo (SERMONETA) Rinaldi, Altobelli, Ialongo, Fontana, Pecchia, Vello, Rossetti (SONNINO) Recchia, Letterese, D’Ambrosio  (VIRTUS BROCCOSTELLA) Maione, A. Di Meo (VIS SEZZE SETINA)

1 AUTORETE: Sarra (ATLETICO SABOTINO) pro SANTOPADRE Fiorini (PONTINIA) pro CASSINO, Bellamio, Pessia, Gravina (SAN MICHELE) pro SERMONETA, pro FONTANA LIRI, pro HERMADA, Rossi (HERMADA) pro NUOVA ITRI, Scognamiglio (CITTA’ DI PIGNATARO) pro ARCE

Per poter commentare la notizia devi effettuare la login a Calciolaziale.com
Login | Registrati