domenica 17 novembre 2019 | Roma | Meteo
 

» Calciolaziale > Promozione > Classifica marcatori

CLASSIFICA DEI BOMBER DEI 4 GIRONI


articolo del 21/6/2013



GIRONE A

24 RETI: Virli (CERVETERI)

22 RETI : Rocchi 4 su rig (MONTESPACCATO)

20 RETI: Parisi 3 su rig (FOCENE) Mucili 4 su rig (OSTIA ANTICA)

16 RETI: Di Chiara 6 su rig (CERVETERI)

15 RETI: Maisto 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE) Cristofari 2 su rig (LIDO DEI PINI) Sfasciotti (MACCARESE)

14 RETI: Bentivoglio (CERVETERI)

13 RETI: La Rosa 1 su rig (COMPAGNIA PORTUALE)

12 RETI: Parini (CITTA’ DI FIUMICINO) Montella (NETTUNO) Nicita 2 su rig (OLIMPIA)

11 RETI : Buchicchio (FALASCHE) Panicci 6 su rig (LIDO DEI PINI) Compagnucci (TOLFA)

10 RETI: Abbondanza (CASALOTTI) Bordoni (CITTA’ DI FIUMICINO) Braccini 1 su rig ( COMPAGNIA PORTUALE) Chierico 1 su rig (MACCARESE)

9 RETI: Di Giovanni (MONTESPACCATO) Borostean (NETTUNO)

8 RETI : Terrazzino, Maggiore (BORGO FLORA) Di Meglio 2 su rig (CITTA’ DI FIUMICINO) Lauri 3 su rig (FALASCHE) Stirpe (FOCENE) Lodi 1 su rig (PESCATORI OSTIA) Braccini 1 su rig (SANTA MARINELLA)

7 RETI: Paraskiv (CERVETERI) Marzi (CITTA’ DI FIUMICINO) Loreti (LIDO DEI PINI) Flamini (NETTUNO) Paolini, Marconi (TOLFA)

6 RETI : Picone (BORGO FLORA) Babbucci (CASALOTTI) Palaia (CITTA’ DI FIUMICINO) Bonelli, Trebisondi, Bevilacqua (COMPAGNIA PORTUALE) Orefice (FIUMICINO) D’Angeli 1 su rig (MONTESPACCATO) De Santis 1 su rig (PALOCCO) Ciasca (PESCATORI OSTIA) De Santis 3 su rig (SANTA MARINELLA) Mecucci 1 su rig (TOLFA)

5 RETI: Spogliatoio (BORGO FLORA)Di Gennaro, Poggi (COMPAGNIA PORTUALE) Loria 1 su rig, Maialetti, Porcari (FALASCHE) Bassani ( 1 LIDO DEI PINI, 4 (1 su rig) NETTUNO)Rotella (MONTESPACCATO) Stornelli 1 su rig (OLIMPIA) Bernardi 3 su rig (PALOCCO)

4 RETI: Rito (BORGO FLORA) Bianchini 3 su rig, Pennazzi 1 su rig, De Luca, Montorselli (CASALOTTI) Tomassini 1 su rig,Speziali (CERVETERI) Hergal (CITTA’DI FIUMICINO) Gabriele, Chiriacò,Sambataro, Santin (FALASCHE) Benedetti (FIUMICINO) Esposto, D’Acampo (FOCENE) Cerroni, Pacchiarotti (MACCARESE) Ferrari, Bartimmo (MONTESPACCATO) Frasca (NETTUNO) Ergottino, De Santis (PALOCCO) D’Orinzi, Ferro, Orchi (SANTA MARINELLA)

3 RETI : Pulcini, Torroni (CERVETERI) Mussoni (CITTA’ DI FIUMICINO) Padula, Scagnetti (FALASCHE) Maferri 2 su rig, Simonetti (FIUMICINO) Di Legge, Fiorini (FOCENE) Tomassi 2 su rig (LIDO DEI PINI) Mazzeri (MACCARESE) Politi, Bissattini , Moretti (OLIMPIA) Di Nardo (OSTIA ANTICA)Atturi, Leonardi (PALOCCO) Frezza, Vecchio (PESCATORI OSTIA) Palassini, Brutti (SANTA MARINELLA)

2 RETI: Lauteri (BORGO FLORA)De Francesco (CASALOTTI) Mazzocchitti 1 su rig, Geminiani (CITTA DI FIUMICINO) Della Camera, Campari (COMPAGNIA PORTUALE) Cancelli (FALASCHE) Paoliello 1 su rig., Sbaraglia, Sferlazzo (FIUMICINO) Corsi, Belfiore, Fontana, Galluccio (FOCENE) Sandi, Marson, Del Grosso, Flamini (LIDO DEI PINI) Baggiani, De Santis (MACCARESE) Piervincenzi, Carletti, Barres, Giovannetti (MONTESPACCATO) Graziosi, Benadda Casaldi (NETTUNO) Zito 1 su rig, Pieroni (OLIMPIA) Sorbara, Conversano, Lulic (OSTIA ANTICA) Santoprete, Quaglieri, Del Grosso, Franci (PALOCCO) Benvenuti 1 su rig, Cavicchia, Aversano, Violante, Del Giudice (PESCATORI OSTIA) Ma. Mancini, Del Monte, Verde (SANTA MARINELLA) Ricci (TOLFA)

1 RETI: Taveri, Sorrentino, Morelli, Di Vito, Virgili, Basile, Komadowski, Marchetti, De Bonis (BORGO FLORA) Orciulo, Grosso, Filippi, Duello, Giannetti, Tarantini (CASALOTTI) Castelletti, Chiocca, Formicone, Caponi (CERVETERI) Cioffi, Ponzio, Pompei, Schuster  (CITTA DI FIUMICINO) Paglierini su rig, Di Leva, Nunziata, (COMPAGNIA PORTUALE) Bonomo, Perica (FALASCHE), Burgueno (FIUMICINO) Filippi (FOCENE) Gallotti, Bernardi, Feliciti, Floris, Ottolini, Amaranto, Recupero, Razza (LIDO DEI PINI), Tersigni, Bianco, Maggionami Sciriè,(MACCARESE) DAddario, Pennazzi (MONTESPACCATO), Cassioli, Massari, Reccolani (NETTUNO) Apode, Veneziani, Bassetti, Gallo, Schettini, Maroder, Maresca, Ugherani, Peraccini (OLIMPIA) Liberti, Boschi, Valeri, Anello, Esposito (OSTIA ANTICA) Contaldo, Adiletta, Cesari, De Maio, Tavolieri (PALOCCO) Tumino, Furfaro, Stampone, Barcaioli, Covi (PESCATORI OSTIA) Pesci, Gallinari, Gigliano (SANTA MARINELLA) Di Luca, Mollica, Silipigni, Incalterra, Varchetta (TOLFA)

1 AUTORETE: Moretti, Fenu (OSTIA ANTICA) pro CERVETERI, pro Olimpia Baggiani, Chierico  (MACCARESE) pro FOCENE, pro PESCATORI OSTIA Bonincontro, Campoli, Morasca (CERVETERI) pro PESCATORI OSTIA, pro MONTESPACCATO, pro MONTESPACCATO, Di Biagio (OLIMPIA) pro CITTA DI FIUMICINO, Mobili (COMPAGNIA POTUALE) pro CITTA DI FIUMICINO) Veglia (BORGO FLORA) pro PALOCCO, Murgante (SANTA MARINELLA) pro MONTESPACCATO, Pera ( MONTESPACCATO) pro PALOCCO, Perica (FALASCHE) pro OSTIA ANTICA)

 

GIRONE B

20 RETI: De Francesco (CASTRENSE) Federici (TOR DI QUINTO)

18 RETI: Bocchini (FIANO ROMANO)

17 RETI: Pacenza (CASTRENSE)

16 RETI: Danieli (VIGOR ACQUAPENDENTE)

15 RETI : Iannotti (5 (4 su rig) SORIANESE/10(3 su rig) GRIFONE MONTEVERDE)

14 RETI : Montepaone 2 su rig (GRIFONE MONTEVERDE)

13 RETI: Ubaldi (8 COMUNALE DI CAPENA/5 RIANO) Pecci 1 su rig (ISCHIA DI CASTRO)

12 RETI: Nardecchia (RIANO) Bez (SORIANESE)

11 RETI: De Giorgi 3 su rig (CANTALUPO) Mechilli (VIGOR ACQUAPENDENTE)

10 RETI : Palombini (BRACCIANO) Aloe (LA SABINA)

9 RETI: Pelliccioni 5 su rig (ANGUILLARA) Vittorini 1 su rig, (BRACCIANO) Polidori 1 su rig (SORIANESE)

8 RETI: De Cesaris (SETTEBAGNI) Serini (VALLE DEL TEVERE)

7 RETI: Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Antonelli 2 su rig (GRIFONE MONTEVERDE) Cantoni 1 su rig (RIANO) Di Gennaro 1 su rig (SETTEBAGNI) Ulisse (TOR DI QUINTO) Tessicini (VALLE DEL TEVERE)

6 RETI: Capobianchi 1 su rig (CANTALUPO) Fanelli (CASTRENSE)Loiseaux (4CASTRENSE/ 2 ISCHIA DI CASTRO) Franceschi (GRIFONE MONTEVERDE) Pirillo (SORIANESE)

5 RETI: Sciommeri (LA SABINA) Scelilla 2 su rig., De Angelis (LA STORTA) Salvati, (VALLE DEL TEVERE) Fini (VIGOR ACQUAPENDENTE)

4 RETI: Russo (ANGUILLARA) Tartaglia e Castagnola 4 su rig (BOREALE) Nati (BRACCIANO) Gentili, Cacciamani (CANTALUPO) Cascianelli (CASTRENSE) Pomili, C. Mechelli (COMUNALE DI CAPENA) Viola (FIANO ROMANO) Salvati, La Ruffa, Anselmi (GRIFONE MONTEVERDE) Aquilani, Brizi (ISCHIA DI CASTRO) Meffe 1 su rig (LA SABINA) Policano 2 su rig, casentino (LA STORTA) Salvitti 1 su rig (PIANOSCARANO)  Laurentini ( RIANO) Cherubini (SETTEBAGNI) Maestà (SORIANESE) Palomba, Pischedda (TOR DI QUINTO) Simone Scaricamazza 2 su rig, (VALLE DEL TEVERE) La Vecchia (VIGOR ACQUAPENDENTE)

3 RETI : De Rosa 1 su rig, Pagnottelli, Amici (BOREALE) Tagliaferro, Gentili (BRACCIANO) Casella, Corlianò (CANTALUPO) Ingrosso, Federici (CASTRENSE) Antonini 1 su rig, De Simone (COMUNALE DI CAPENA) Mariotti (FIANO ROMANO) Foresta (GRIFONE MONTEVERDE) Cappetti, Menci (ISCHIA DI CASTRO) Passerotti (LA SABINA) Caffarelli 1 su rig., Maschietti (LA STORTA) De Santis, Delle Monache, Provenzano (PIANOSCARANO) Cicinelli (RIANO) Martino, Gioia (SETTEBAGNI) Mandro (SORIANESE) Giuliani, Cinfanelli, Del Prete (VALLE DEL TEVERE) (Gonnella 2 su rig (VIGOR ACQUAPENDENTE) Merelli (SORIANESE) Neroni (TOR DI QUINTO) Lucà (VIGOR ACQUAPENDENTE)

2 RETI: Stacchini, Di Rienzo (BOREALE) Aspridis 1 su rig, Ianzi (BRACCIANO) Fe.Corinaldesi, Calorio, Marani, Colombini (CANTALUPO) Marconi, Chiaranda, Cosenza (CASTRENSE) Ciccanti, Pomili, Spampanato (COMUNALE DI CAPENA) Pandimiglio, De Gasperi (FIANO ROMANO) Tomassini, Sbraglia, Temperini, Filangeri, Albanesi (GRIFONE MONTEVERDE) Tersigni (1 GRIFONE MONTEVERDE/ MACCARESE) Bisozzi, Troili, Emiliani (ISCHIA DI CASTRO)Viola e De Dominicis 1 su rig. M. Martini  (LA SABINA) Del Genio 1 su rig, De Angelis, Rubenni (LA STORTA) Proietti-Ragonesi, De Santis, Chiarabini, Stefanucci (PIANOSCARANO) Masciarelli, Proietti (RIANO) Fia, Passerotti, Belli (SETTEBAGNI) Pellegrini (SORIANESE) Poggi 2 su rig, Floris, Marioni Adornato, Evangelista (TOR DI QUINTO) Cremonini, Di Giovanni (VALLE DEL TEVERE) Nuccioni, Gentili (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 RETE : Iacovacci, Morelli, Nori (ANGUILLARA) Arezzo, Pantanella, Masi, Bruzzese, Borzacchi, Sini, Allena, Cannuci (BOREALE) Calabresi, Cifani, (BRACCIANO), De Dominicis (CANTALUPO) Cori, Camilli, Nicolini, Manini (CASTRENSE) Fratangeli, Tocchi, Mastino, Faccetti, Guidi, Salerno (COMUNALE DI CAPENA) Scialanga, Trippetta, Mirt, Di Gennaro,Verdicchi, Lupi, Urbani, Usche, Salvati, Mosconi, Bracalente (FIANO ROMANO) Rossi, Portauova, Ferro, Tovalieri (GRIFONE MONTEVERDE) Malè, Di Carlo, L. Bordo, Medori (ISCHIA DI CASTRO) Biagetti, FR.Corinaldesi, Filippi, S. Martini, Bernardinetti (LA SABINA) Bellucci e Rambaudi su rig, Fabiani, Ottavini, Cellini (LA STORTA) Guerrini su rig, Aurino, Faiola, Rondini, Aoki , Mar. Di Giacinto (PIANOSCARANO) Di Giacinto, Prosperi, Morgavi, Giovanetti, Grassi, Foglietta (RIANO), Suffer su rig, Balice, Cubani, Leone (SETTEBAGNI), Lucà, Borgognoni, Toni, Cavallaio, Merelli, Bartoli (SORIANESE) Toscano, Innocenti, Iannuccione, Maxim, Trincia (TOR DI QUINTO) Stefano Scaricamazza su rig, Galletti,Mascarucci, Diallo, Avenali (VALLE DEL TEVERE) Veneruso, Colonnelli, Pedetta, De Grossi, Lorenzini  (VIGOR ACQUAPENDENTE)

1 AUTORETE: Mascarucci (VALLE DEL TEVERE) pro LA STORTA, Biagetti (LA SABINA) pro FIANO ROMANO, Tersigni (GRIFONE MONTEVERDE) pro RIANO, N.Monopoli (LA STORTA) pro SORIANESE, Calistri (CASTRENSE) pro SORIANESE, Bedini (VIGOR ACQUAPENDENTE) pro CASTRENSE

GIRONE C

 

23 RETI: Romagnoli 6 su rig (REAL TBM ZAGAROLO)

20 RETI: Spaziani (FUTBOLCLUB)

18 RETI: Catracchia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA)

17 RETI: Cerroni 2 su rig (7 CRE.CAS./ 10 CAVA DEI SELCI)

16 RETI : De Paolis 4 su rig (SEMPREVISA)

15 RETI : Barile (FUTBOLCLUB) Biasiotti 2 su rig (SEMPREVISA)

13 RETI: Fazi 4 su rig (SERPENTARA)

12 RETI: Ciolfi (SANT’ANGELO ROMANO) Turazza, Matozzo (SERPENTARA)

11 RETI: Somma (ATLETICO VESCOVIO) Guidi (CITTA’ DI CIAMPIN) Giannetti 1 su rig (REAL TBM ZAGAROLO)

10 RETI: Cecchini 2 su rig (CERRETO LAZIALE) A Ferramini 2 su rig (CRE.CAS) Di Giuliantonio (TORRENOVA)

9 RETI: Di Cicco 1 su rig (ALMAS) Groos (6 ALMAS/3 CIAMPINO) Sciamanna (CAVA DEI SELCI/ALMAS) Cascini 1 su rig (CERRETO LAZIALE) Bruni ( NUOVA SANPOLESE) Eusepi su rig (PALOMBARA)

8 RETI:Binaco ( 2 CIAMPINO+ 6 (5 SU RIG) ALMAS) (ATLETICO VESCOVIO) Bianchi (CIAMPINO) Santoni 2 su rig (CITTA’ DI CIAMPINO) Vannozzi, Mancini (TORRENOVA) Mudadu 1 su rig (VIVACE GROTTAFERRATA)

7 RETI: Pisapia 5 su rig, (CIAMPINO) Scerrati (FUTBOLCLUB) Giuliani (TORRENOVA)

6 RETI: A. Sciamanna (ALMAS) Porcacchia (CAVA DEI SELCI) Scolaro 1 su rig (CITTA’ DI CIAMPINO) Angiuoni 4 su rig, (NUOVA SANPOLESE ) Corsi (SERPENTARA)

5 RETI: Hrustic, Pisa di Monterosa (ATLETICO VESCOVIO) Massara (CAVA DEI SELCI) Scafati (CIAMPINO) Manucci (CITTA’ DI CIAMPINO) Colarossi 1 su rig, Sciamanna (CRE.CAS.) S. Di Giosia (NUOVA SUPERIDE LA RUSTICA) Zanchi (SANT’ANGELO ROMANO) Colaiori (SEMPREVISA)

4 RETI: Colasanti 1 su rig (ALMAS) Servello (ATLETICO VESCOVIO) Ronci (CERRETO LAZIALE) Sina, Frezza (CIAMPINO) Parroni (CITTA’ DI CIAMPINO) Giacchè 1 su rig, Porcu, Stocchi (CRE.CAS) Sfanò, Barra (FUTBOLCLUB) Di Donat, Transulti (NUOVA SANPOLESE)Pagliuca 2 sau rig., Faienza (PALOMBARA)De Rocchis 3 su rig (SANT’ANGELO ROMANO) Brasiello, Abbondanza (SERPENTARA) Chiappelloni 2 su rig, Pippo e Campagna 1 su rig Tiraboschi (VIVACE GROTTAFERRATA)

3 RETI: Liotti, Fondi  (ALMAS) Alonzi(CAVA DEI SELCI) Coker, Accardo Salatino (CERRETO LAZIALE) Italiano, Minotti, Uccellini, Calabresi (CRE.CAS.) Piantadosi, Citro (FUTBOLCLUB) Trani, Ragazzoni (NUOVA SANPOLESE) Ferraro 1 su rig, Composto, Anelli (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Mozzetta, Vinella, Passa, Londi (PALOMBARA) S.Paglia, De Luca (REAL TBM ZAGAROLO) Di Rienzo (SANTANGELO ROMANO) Vittori, Ronga (SEGNI) Cichella Carbonari,(SEMPREVISA) Fioravanti 1 su rig, Schiavella, Ceccobelli (SERPENTARA) Turcarelli 1 su rig, Consorti, Provaroni (TORRENOVA) Parroni ( 2 CITTA’ DI CIAMPINO/ 1 REAL TBM ZAGAROLO)

2 RETI: D’Elia, Cicalotti, Proia (ALMAS) Palmieri, Pitocchi, Callarà (CAVA DEI SELCI) Crescentini (CERRETO LAZIALE) Ricci 1 su rig, Lunghi, La Forgia, Virgilio (CIAMPINO) DAmbrosi, Asci, Denti, Guarnieri (CITTA DI CIAMPINO) De Bartolo, Tarantino, Costanzo(CRE.CAS.) Maestrelli, Privitera, (FUTBOLCLUB) Urbani (NUOVA SANPOLESE) Di Ruzza, Talarico (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Bonafede, Mezzanotte, Festa (PALOMBARA) Marozzi, Tolletti, G. Paglia, Campana, Grossi   (REAL TBM ZAGAROLO) Parmeggiani 1 su rig, De Cenzo (SANTANGELO ROMANO) Pecchi, Colaiori, Centra (SEGNI) Pacetti 1 su rig, Coluzzi (SEMPREVISA) Pascucci   (SERPENTARA) Belvisi (TORRENOVA) Ristori, Coletta, Brancaccia, Basili (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 RETE : Di Gioacchino, Massarelli, Nasso (ALMAS) Ciampini, Alivernini, Civica, Lavosi, Casanova, Di Marco (ATLETICO VESCOVIO) Fabiani su rig, Massello, Scala (CAVA DEI SELCI) L. Proietti, Innocenzi, Colacicco, Zuccai, Mastrecchia, Criscini, DOrazio, Censi,Cacchioni, Piselli, Cortellessa (CERRETO LAZIALE) Calderoni, Mastrandrea (CIAMPINO) Frezzotti, Peduzzi, Maranella, Petroccia, Mei (CITTA DI CIAMPINO) Rebecchini,  Ricci, Proietti, Midulla, Delli Muti (FUTBOLCLUB) Bischi, Fioravanti (NUOVA SANPOLESE) Caputo, Persia (NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Vittazzi, Indorante, Pricop, Pasquarelli (PALOMBARA) Niro, Roselli, Tiberi, Nardi, D’Andrea  (REAL TBM ZAGAROLO) Toto, Placidi, Serano, Marsella, Esposito, Bianchi, Sinceri (SANTANGELO ROMANO) Sgrulloni, Micelli, Parmigiani, Romani, Rielli (SEGNI) Cioeta, Filippi (SEMPREVISA) Mattei, Lustrissimi (SERPENTARA) Pedrotti (TORRENOVA)Carbonari, Corvo, Cicciotti, Trani, Bordoni, Scocozza, De Angelis, Rocchi (VIVACE GROTTAFERRATA)

1 AUTORETE: Dominici (SANPOLESE) pro SEMPREVISA, De Rocchis (SANTANGELO ROMANO) pro SEGNI, Pippo (VIVACE GROTTAFERRATA) pro ATLETICO VESCOVIO, Contucci (SEMPREVISA) pro NUOVA SUPERIRIDE LA RUSTICA) Di Marco (SEGNI) pro ATLETICO VESCOVIO, Porcacchia (CAVA DEI SELCI) pro CITTA’ DI CIAMPINO, Leone (TORRENOVA)

 

 

GIRONE D

31 RETI : Gatti 3 su rig (ROCCASECCA TST)

29 RETI: Corsetti 1 su rig (ARCE)

25 RETI : Marciano (FONTANA LIRI)

23 RETI: Calcagni (CASSINO) Mallozzi 1 su rig(NUOVA ITRI)

22 RETI : Funari 1 su rig (SAN MICHELE)

20 RETI: Ciccarelli (SERMONETA)

19 RETI: Grillo 1 su rig (CITTA’ DI PIGNATARO)

18 RETI: Cocuzzi 2 su rig (BASSIANO) Medoro (ROCCASECCA)

16 RETI: Pisacane (SONNINO)

15 RETI: Onorato (SANTI PIETRO E PAOLO)

11 RETI : Ambrifi (ARCE)Martino (CITTA’ DI MINTURNO MARINA)

10 RETI: Pirolozzi (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Egidi 2 su rig (NUOVA ITRI) Ascione (VIRTUS BROCCOSTELLA)

9 RETI: Viscido (SANTI PIETRO E PAOLO) Maglitto e Tornesi 1 su rig (SONNINO) Capuccilli 1 su rig ( VIS SEZZE SETINA)

8 RETI: Pellerani (BASSIANO) Giurini (NUOVA ITRI/CASSINO) Meneghello (SAN MICHELE)

7 RETI: De Angelis (ARCE) Di Vito (HERMADA) A.Campagna 1 su rig (PONTINIA)  Zonfrilli (ROCCASECCA)Tomassi (SERMONETA)

6 RETI: Petitti 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Di Vito (CASSINO)Petrillo (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Reali, Corrado (FONTANA LIRI) Beltrammi 1 su rig, (HERMADA) Incollingo (PONTINIA)Coia (SAN MICHELE)Cestra (SANTOPADRE)Rogato 3 su rig, Campagna (SERMONETA)

5 RETI: Guerra (ATLETICO SABOTINO) Cifani, Carbone (CASSINO) Masino 2 su rig (CITTA DI MINTURNO MARINA) Reale (CITTA’ DI PIGNATARO) Lillo 1 su rig (FONTANA LIRI) Lombardi (ROCCASECCA) Ripa 2 su rig, Alviani, Di Stefano (SANTOPADRE) Di Girolamo (SONNINO) Di Roberto (VIS SEZZE)

4 RETI: Cifra 1 si rig (BASSIANO) Esposito 1 su rig, La Manna (CASSINO) Cicala 1 su rig, Merola (CITTA’ DI MINTURNO) Cretella (CITTA’ DI PIGNATARO) Valev (FONTANA LIRI) Maglitto (HERMADA) Parente 1 su rig, Di Vito, Mariani (PONTINIA) Cocco, Forlini (SANTOPADRE) Arduini, Masini (SERMONETA). Benitez (VIS SEZZE SETINA)

3 RETI : Coia 1 su rig (ATLETICO SABOTINO) Lubirati 1 su rig (BASSIANO) Corrado (CITTA DI PIGNATARO)Di Vona (FONTANA LIRI) Cardone (HERMADA) Fiorini (PONTINIA) Fiorillo, Tedeschi (ROCCASECCA TST) De Bonis (SAN MICHELE)  Orlandini, Bulboaca, Viorel, Carletti (SANTI PIETRO E PAOLO) Manetta (SANTOPADRE) Serio (SONNINO) Marini (VIRTUS BROCCOSTELLA) Fiori (VIS SEZZE SETINA)

2 RETI: Cestra, Carosi, Sardellitti, Ojekunle, Lembo, Izzo (ARCE) Fasulo, Cerolini (ATLETICO SABOTINO) Piras, Di Tullio, Ciarla, Zompatori, Di Russo, Andrea Asciolla   (BASSIANO) Cenerelli 1 su rig, Vezza, Neri (CITTA DI MINTURNO MARINA ) Fuduli, Ferdinandi, Ruggiero, Mandarelli, (CITTA DI PIGNATARO) Nacario (FONTANA LIRI) D’Onofrio, Del Monte, Colafrancesco (HERMADA) Di Dato, Tornesi, Russo, Fiore, Esposito, Violanti (NUOVA ITRI) Perfetti 1 su rig, G. Campagna, Rufo (PONTINIA) Ricci, Cambone (ROCCASECCA TST) Tomaselli, Bottoni, Di Sarra (SANTOPADRE) Costanzi (SERMONETA) Grossi 1 su rig, Percoco (SONNINO) Rea, Pompilio, Papasso (VIRTUS BROCCOSTELLA) Saoud, M Di Meo, Consoli (VIS SEZZE SETINA)

1 RETE: Tasciotti, Maura, Zazza, Simoncelli , Bianchi, Carinci (ARCE) Tammaro su rig, Ponso, Sarra, Frattarelli, Carta, Vanzari (ATLETICO SABOTINO) Sarrecchia, Zanutto, Francesco Asciolla, Ramiccia (BASSIANO) Catalano, Trotta, Mancini, Risi, Prisco, Turco, Di Pastena, Capocci   (CASSINO) Barbero, Vitale, Romano (CITTA’ DI MINTURNO MARINA) Gagliardi su rig, DAguanno, Milo, Scognamiglio, Schiraldi, Tricinelli, Kiszka, Zonfrilli, Di Giorgio (CITTA DI PIGNATARO) Mignanelli, Rocco (FONTANA LIRI) Grassi, Di Biase (HERMADA) Dionisio, Vendittozzi, Maliardi, Mastroianni, Kristo, Di Pastena (NUOVA ITRI) Feudi, Stefanelli , Barbera (PONTINIA) Fulco (ROCCASECCA TST) Forzan, Costanzi, Varano, Bellamio, Casaburi, Gazzi (SAN MICHELE) Riccio, Petruccelli, Soscia, Di Stasio, Amadio, Yangce (SANTI PIETRO E PAOLO) Lombardi, Tomei, Di Folco, Porretta (SANTOPADRE) Magni, Marangon, Fiaschetti, Taveri, Fiaschi (SERMONETA) Rinaldi, Altobelli, Ialongo, Fontana, Pecchia, Vello, Rossetti, Chiavarini (SONNINO) Recchia, Letterese, D’Ambrosio, Urbano, Tersigni  (VIRTUS BROCCOSTELLA) Maione, A. Di Meo (VIS SEZZE SETINA)

1 AUTORETE: Sarra (ATLETICO SABOTINO) pro SANTOPADRE Fiorini (PONTINIA) pro CASSINO, Bellamio, Pessia, Gravina (SAN MICHELE) pro SERMONETA, pro FONTANA LIRI, pro HERMADA, Rossi (HERMADA) pro NUOVA ITRI, Scognamiglio (CITTA’ DI PIGNATARO) pro ARCE

Per poter commentare la notizia devi effettuare la login a Calciolaziale.com
Login | Registrati