martedì 20 ottobre 2020 | Roma | Meteo
 

» Calciolaziale > Serie D > Obiettivo su

IL CALENDARIO DEL GIRONE G


articolo del 13/8/2013



SERIE D GIRONE G
1° GIORNATA - 1° settembre ore 15 - Ritorno 5 gennaio 2014 ore 14.30

Arzachena-Latte Dolce
Astrea-Lupa Roma
San Cesareo-Terracina
Cynthia-Isola Liri
Fondi-Palestrina
Sora-Maccarese
Santa Maria delle Mole Marino-Anziolavinio
Portotorres-Budoni
Selargius-Olbia

2° GIORNATA - 8 settembre ore 15 - Ritorno 12 gennaio ore 14.30
Anziolavinio-Fondi
Isola Liri-San Cesareo
Latte Dolce-Cynthia
Lupa Roma-Portotorres
Maccarese-Astrea
Olbia-Arzachena
Palestrina-Sora
Budoni-Selargius
Terracina-Santa Maria delle Mole Marino
3° giornata - 15 settembre ore 15 - Ritorno 19 gennaio ore 14.30
Arzachena-Terracina
Astrea-Olbia
San Cesareo-Anziolavinio
Cynthia-Santa Maria delle Mole
Fondi-Lupa Roma
Sora-Budoni
Palestrina-Maccarese
Portotorres-Latte Dolce
Selargius-Isola Liri
4° giornata - 22 settembre ore 15 - Ritorno 26 gennaio ore 14.30
Anziolavinio-Palestrina
Isola Liri-Arzachena
Latte Dolce-Selargius
Lupa Roma-Sora
Maccarese-Fondi
Santa Maria delle Mole-San Cesareo
Olbia-Portotorres
Budoni-Astrea
Terracina-Cynthia
5° giornata - 29 settembre ore 15 - Ritorno 9 febbraio ore 14.30
Arzachena-San Cesareo
Astrea-Isola Liri
Cynthia-Anziolavinio
Fondi-Olbia
Sora-Latte Dolce
Maccarese-Lupa Roma
Palestrina-Budoni
Portotorres-Terracina
Selargius-Santa Maria delle Mole
6° giornata - 6 ottobre ore 15 - Ritorno 16 febbraio ore 14.30
Anziolavinio-Maccarese
San Cesareo-Cynthia
Isola Liri-Portotorres
Latte Dolce-Astrea
Lupa Roma-Palestrina
Santa Maria delle Mole-Arzachena
Olbia-Sora
Budoni-Fondi
Terracina-Selargius
7° giornata - 13 ottobre ore 15 - Ritorno 23 febbraio ore 14.30
Arzachena-Anziolavinio
Astrea-Santa Maria delle Mole
Fondi-Isola Liri
Sora-Terracina
Lupa Roma-Budoni
Maccarese-Olbia
Palestrina-Latte Dolce
Portotorres-San Cesareo
Selargius-Cynthia
8° giornata - 20 ottobre ore 15 - Ritorno 2 marzo ore 14.30
Anziolavinio-Lupa Roma
San Cesareo-Selargius
Cynthia-Arzachena
Isola Liri-Sora
Latte Dolci-Fondi
Santa Maria delle Mole-Portotorres
Olbia-Palestrina
Budoni-Maccarese
Terracina-Astrea
9° giornata - 27 ottobre ore 14.30 - Ritorno 9 marzo ore 14.30
Astrea-Cynthia
Fondi-Santa Maria delle Mole
Sora-San Cesareo
Lupa Roma-Latte Dolce
Maccarese-Isola Liri
Palestrina-Terracina
Budoni-Olbia
Portotorres-Arzachena
Selargius-Anziolavinio
10° giornata - 3 novembre ore 14.30 - Ritorno 16 marzo ore 14.30
Anziolavinio-Budoni
Arzachena-Selargius
San Cesareo-Astrea
Cynthia-Portotorres
Isola Liri-Palestrina
Latte Dolce-Maccarese
Santa Maria delle Mole-Sora
Olbia-Lupa Roma
Terracina-Fondi
11° giornata - 10 novembre ore 14.30 - Ritorno 23 marzo ore 14.30
Astrea-Selargius
Fondi-Cynthia
Sora-Arzachena
Lupa Roma-Terracina
Maccarese-Santa Maria delle Mole
Olbia-Latte Dolce
Palestrina-San Cesareo
Budoni-Isola Liri
Portotorres-Anziolavinio
12° giornata - 17 novembre ore 14.30 - Ritorno 30 marzo ore 15
Anziolavinio-Olbia
Arzachena-Astrea
San Cesareo-Fondi
Cynthia-Sora
Isola Liri-Lupa Roma
Latte Dolce-Budoni
Santa Maria delle Mole-Palestrina
Selargius-Portotorres
Terracina-Maccarese
13° giornata - 24 novembre ore 14.30 - Ritorno 6 aprile ore 15
Astrea-Anziolavinio
Fondi-Selargius
Sora-Portotorres
Latte Dolce-Isola Liri
Lupa Roma-San Cesareo
Maccarese-Cynthia
Olbia-Terracina
Palestrina-Arzachena
Budoni-Santa Maria delle Mole
14° giornata - 1 dicembre ore 14.30 - Ritorno 13 aprile ore 15
Anziolavinio-Latte Dolce
Arzachena-Fondi
San Cesareo-Maccarese
Cynthia-Palestrina
Isola Liri-Olbia
Santa Maria delle Mole-Lupa Roma
Portotorres-Astrea
Selargius-Sora
Terracina-Budoni
15° giornata - 8 dicembre ore 14.30 - Ritorno 17 aprile ore 15
Fondi-Portotorres
Sora-Astrea
Isola Liri-Anziolavinio
Latte Dolce-Terracina
Lupa Roma-Cynthia
Maccarese-Arzachena
Olbia-Santa Maria delle Mole
Palestrina-Selargius
Budoni-San Cesareo
16° giornata - 15 dicembre ore 14.30 - Ritorno 27 aprile ore 15
Arzachena-Budoni
Astrea-Palestrina
San Cesareo-Latte Dolce
Cynthia-Olbia
Sora-Fondi
Santa Maria delle Mole-Isola Liri
Portotorres-Maccarese
Selargius-Lupa Roma
Terracina-Anziolavinio

17° giornata - 22 dicembre ore 14.30 - Ritorno 4 maggio ore 15
Anziolavinio-Sora
Fondi-Astrea
Isola Liri-Terracina
Latte Dolce-Santa Maria delle Mole
Lupa Roma-Arzachena
Maccarese-Selargius
Olbia-San Cesareo
Palestrina-Portotorres
Budoni-Cynthia

Per poter commentare la notizia devi effettuare la login a Calciolaziale.com
Login | Registrati